Борец с ЛГБТ устроил охоту на свердловских школьников

Из-за постов в соцсетях.

Борец с ЛГБТ в России Тимур Булатов начал проводить "нравственный джихад" на Урале. Он направил в школы Екатеринбурга и Верхней Пышмы письма с требованием провести беседу с подростками, у которых были фотографии с символикой гей-сообщества. Также Булатов обратился в полицию.

"Выявлено вот за пару дней 14 детей ЛГБТ активистов в школах Екатеринбурга и области. Завтра школы и МВД получат соответствующие материалы по несовершеннолетним, попавшим под пропаганду извращений ЛГБТ с щедрой руки ГОЙзмана (спонсор ЛГБТ извращённых организаций региона)", - написал Булатов в соцсети "ВКонтакте" (здесь и далее орфография и пунктуация автора - прим.ред.).

Из-за его действий "на ковер" были вызваны родители двух 13-летних подростков в Верхней Пышме. Дети разместили на своих страницах в соцсети фотографии с радужным флагом.

"Несовершеннолетняя продвигает таке же и суицид. Девочка подписана на самые развратные и пропагандистские ЛГБТ паблики в сети ВКонтакте", - отметил Булатов.


Фото со страницы Тимура Булатова

"Требую привлечь сотрудников ИПДН, МВД, повлиять на родителей, провести работу с девочкой детскому психологу и поставить несовершеннолетнюю на учет в ИПДН. На родителей несовершеннолетних я буду требовать от МВД заведения материала по ст.5.35 КоАП РФ (несоблюдение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних", - говорится в тексте письма борца с ЛГБТ, которое он направил в школу Верхней Пышмы.


Скриншот письма Булатова

Булатов особо отметил, что одна из девочек, якобы подпавших под пропаганду, воспитывается в неполной семье.

Следует напомнить, что осенью 2018 года в екатеринбургской школе №115 разгорелся скандал из-за детского рисунка, выставленного на конкурс "Толерантный мир". На одной из работ была надпись: "Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу. Мы все по-своему уникальны". А рядом – фигуры двух девушек, двух мужчин и мужчины с девушкой. Родители посчитали, что это пропаганда гомосексуализма, и написали заявление в полицию. Однако правоохранители не нашли состава преступления.