В Свердловской области пропала 18-летняя девушка с четырьмя татуировками

У нее есть маленький сын.

В Свердловской области почти десять дней назад пропала 18-летняя жительница поселка Буланаш Анастасия Евдокимова (Владимирова). Дома ее ждут муж и маленький сын, сообщает "Уралинформбюро".

Несколько дней родные пытались найти молодую женщину самостоятельно, но потом обратились в полицию. Также к поискам подключился поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт".

Анастасия худощавого телосложения и невысокого роста (156 сантиметров). У нее зеленые глаза, волосы выкрашены в красный цвет.

Среди особых примет – четыре татуировки: на плечах, животе и ноге, пишут СМИ.

Сообщить информацию о местонахождении Анастасии можно по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Накануне в Екатеринбурге нашли мертвым 6-летнего мальчика, которого искали всем городом с 26 июня. Оказалось, что ребенок скончался еще в начале декабря прошлого года, и все это время его опекун прятала тело в гараже. Возбуждено два уголовных дела, в том числе в отношении органов опеки. Женщина-опекун задержана, сегодня ей изберут меру пресечения. По данным СМИ, следствием рассматривается несколько версий произошедшего, опекун погибшего мальчика настаивает на несчастном случае, однако, по данным источника "Уралинформбюро", у него была обнаружена черепно-мозговая травма и кровоподтеки.

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное