Экс-директора фонда Шипулина объявили в розыск

"Поведение трусливое".

Расследование уголовного дела по факту мошенничества в благотворительном фонде Антона Шипулина приостановлено. Об этом на своей странице в Instagram сообщил сам бывший спортсмен.

По словам Антона Шипулина, все дело в том, что экс-директор фонда Виктория Щелкова, которая проходит по делу в качестве подозреваемой, скрывается от следствия. Она объявлена в розыск.

"Поведение Виктории, конечно, трусливое. Если человеку нечего скрывать, а совесть его чиста, то сбегать от следователей, на мой взгляд, не было никакого смысла. Своими действиями Виктория лишний раз доказывает – все наши подозрения относительно нее обоснованы", – отметил он.

Бывший биатлонист выразил надежду, что стражам порядка удастся найти женщину в ближайшее время и продолжить расследование, передает "Уралинформбюро".

"Я уже говорил, что главными пострадавшими во всей этой ситуации стали дети, ради которых работает мой фонд. Я по-прежнему уверен, что справедливость восторжествует и каждый получит по заслугам", – подчеркнул Антон Шипулин.

Ранее сообщалось, что Виктория Щелкова на протяжении нескольких лет якобы тратила средства фонда не по назначению.

Еще в сюжете: Антон Шипулин: и это всё о нём

Актуальное