Пьяная россиянка свесила ребенка с балкона

Мать 10-летнего мальчика в это время спокойно наблюдала за проделками подруги.

Как сообщили "Уралинформбюро" в УМВД по Приморскому краю, к жительнице города Фокино в гости пришла приятельница. Дамы коротали время за распитием спиртного. Хозяйка квартиры по улице Белашева пожаловалась подруге на плохое поведение сына. Тогда гостья решила продемонстрировать свои методы воспитания. Веревкой она связала мальчику руки и ноги и вытащила на балкон, где несколько минут удерживала его, свесив через перила.

Крик ребенка привлек внимание соседей, которые стали требовать, чтобы женщина занесла мальчика в квартиру. Недовольная случайными свидетелями "воспитательница" втащила ребенка обратно и развязала. В это время очевидец происшествия позвонил в полицию. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа. Стражам порядка мучительница пояснила, что пыталась таким образом наказать школьника за плохое поведение.

В настоящее время ребенок изъят из семьи. Сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о привлечении к ответственности его матери, которая равнодушно взирала на издевательства над сыном.

Еще в сюжете: Избитое детство

Актуальное