В Подмосковье на дне рождения восемь человек отравились неизвестным веществом – двое не выжили
Прокуратура выясняет обстоятельства.
Восемь человек отравились неизвестным веществом на дне рождения в Солнечногорске. Двое из них не выжили, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.
По информации ведомства, происшествие случилось 27 июня в частном доме. Два человека скончались до прибытия бригады скорой помощи, остальных госпитализировали.
"Окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз", – добавили в прокуратуре.
"Уралинформбюро" в Telegram и Max.