В небе над Кенией Высокинский напомнил екатеринбуржцам о храме святой Екатерины

Сбор предложений горожан заканчивается.

Сбор предложений екатеринбуржцев по размещению храма святой Екатерины прекратится завтра, 30 мая. Об этом напомнил горожанам мэр Александр Высокинский, который возвращается из столицы Кении с Ассамблеи программы поселений ООН-Хабитат. Сотрудникам пресс-службы удалось связаться с бургомистром.

Сейчас в электронную приемную на портале екатеринбург.рф поступило 8 851 предложение горожан, передает "Уралинформбюро".

"Я ежедневно смотрю, какие предложения вносят екатеринбуржцы. Предложений очень много, но в основном это повторяющиеся площадки. На сегодняшний день их 53. Хочу напомнить всем екатеринбуржцам, что в четверг в 11.00 сбор предложений завершается, поэтому если у вас есть свое предложение по размещению храма во имя Святой великомученицы Екатерины, то необходимо отправить его как можно быстрее", – цитируют Высокинского пиарщики мэрии.

Стоит напомнить, что перспективы строительства храма в сквере у Театра драмы вызвали протесты горожан. Мэрия начала поиск альтерантивных решений, а также задумалась над проведением опроса екатеринбуржцев по правилам референдума.

Еще в сюжете: Драма у Храма