Лидер Suicide Silence разбился о фонарный столб

28-летний Митч Лакер скончался в реанимации.

Вечером 1 ноября 2012 года вокалист американской рок-группы Suicide Silence ехал на своем Harley Davidson по центральной улице Хантингтон-Бич. В какой-то момент музыкант потерял управление и на полной скорости врезался в фонарный столб, от удара молодого человека выбросило из седла, пишет The Los Angeles Times. При этом  мотоцикл умудрился самостоятельно продолжить движение и столкнулся с проезжавшим мимо пикапом, водитель последнего не пострадал.

После аварии М.Лакер был доставлен в реанимацию, однако спустя несколько часов скончался от тяжелых травм. У него остались жена и маленькая дочь, передает "Уралинформбюро".

Стоит отметить, что за день до аварии - 31 октября, когда праздновался Хеллоуин, лидер Suicide Silence опубликовал в своем Twitter фото, где запечатлен в костюме скелета, под снимком он написал: "Мертвые живут".

Во всем мире скорбят фанаты рок-музыканта. "Ребят все кто любят Митча слушаем сегодня только СС! Митч лучший! Всегда живой пока мы слушаем его!!! Всем мои соболезнования, а главное его семье и его фанатам! Митч с нами!"  - пишет один из пользователей соцсети "ВКонтакте".

"Группа, скорее всего, распадётся... Даже если нет, без Митча белый свет не мил-совсем не то уже будет даже если его заменят...", - приводит "Уралинформбюро" слова другого пользователя.

Группа Suicide Silence, играющая в жанре дэт-метал, была основана в 2002 году в Риверсайде (Калифорния). На счету команды три альбома - "The Cleansing" (2007 год), "No Time to Bleed" (2009) и "The Black Crown" (2011). 

Еще в сюжете: Скорбим

Актуальное