"Мисс Екатеринбург" была наедине с Лошагиным "всего один раз"

Но близких отношений у них не было.

10 апреля 2015 года екатеринбургский фотограф Дмитрий Лошагин провел у себя в лофте вторую пресс-конференцию, в которой участвовала "Мисс Екатеринбург-2006". Дарья Дементьева опровергла заявление о интимной связи с фотомастером, сделанное матерью убитой жены Лошагина Светланой Рябовой.

Д.Дементьева рассказала, что познакомилась с Дмитрием и его супругой Юлией во время конкурса "Мисс Екатеринбург". На вечеринке в лофте, когда предположительно была убита фотомодель, они договаривались о фотосессии.

"Поверьте мне, если бы Юля подозревала мою связь с Дмитрием, она бы расцарапала мне лицо либо на ее месте оказалась бы я", - сказала "Мисс Екатеринбург".

Она также заявила, что никогда не была с Лошагиным наедине, за "исключением одного раза", когда они обсуждали новый проект в баре "Папарацци". В то же время Д.Дементьева подтвердила, что на начало сентября 2013 года у нее была запланирована поездка с Дмитрием в Симферополь. Но она должна была быть исключительно рабочей.

Между тем суд над фотографом, которого обвиняют в убийстве жены, продолжается. Следующее заседание намечено на 15 апреля. Суд продолжит допрос свидетелей, передает "Уралинформбюро". 

По версии следствия, вечером 22 августа 2013 года Лошагин поссорился с женой и свернул ей шею. Позже он вывез труп супруги на "Ауди ТТ" в лес в район 13 километра Старомосковского тракта, облил легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

Еще в сюжете: Трагическая судьба уральской фотомодели

Актуальное