"Екатеринбург Арену" сдают под свадебные банкеты

6 июля - за Сергеем Шнуровым.

"Екатеринбург Арена", принявшая четыре игры чемпионата мира по футболу-2018, может стать популярным у болельщиков местом для проведения свадебных церемоний. О том, что любой желающий в праве арендовать площадку, гласит последняя запись на страничке стадиона в Instagram, передает "Уралинформбюро".

Основоположником традиции начинать семейную жизнь с предложения руки и сердца в центральном круге "Екатеринбург Арены" стал некий Игорь. Молодой человек обратился с просьбой в администрацию стадиона и нашел там поддержку.

"В назначенный день на футбольном поле арены царила невероятная романтичная атмосфера. В центре стоял изящно сервированный стол, горели свечи, на экранах демонстрировалась подборка фотографий влюбленной пары, из звуковых колонок звучала приятная музыка. В этой обстановке Игорь сделал предложение Екатерине, которая была под большим впечатлением от подготовленного сюрприза. И она ответила: "Да!", - описывают романтический вечер администраторы стадиона.

28 июня 2019 года на главном стадионе уральской столицы планировалось провести общегородской школьный выпускной, однако из-за событий вокруг сквера у Театра драмы грандиозное мероприятие отложили на год.

Будущим молодоженам не следует забывать и том, что на 6 июля "Екатеринбург Арена" занята. Ее "оккупирует" группировка "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым. Коллектив отправится в прощальный тур 4 июня.

Стоит отметить, что к концу текущего года "Екатеринбург Арена", на реконструкцию которой ушло 13 миллиардов рублей, первым из стадионов, построенных к ЧМ-2018, будет передана из федеральной собственности в региональную. Специально для этого в Свердловской области создадут одноименное государственное автономное учреждение. Специалисты уверены, что при правильном менеджменте инвестиции в главный стадион столицы Урала окупятся за пять–семь лет.

Актуальное