Ветераны ММК похвастались дарами осени

На празднике садоводов.

Вышедшие на пенсию сотрудники Магнитогорского металлургического комбината приняли участие в традиционном празднике "Дары осени". Ветераны Механоремонтного комплекса, горно-обогатительного производства, управления главного энергетика, Объединенной сервисной компании, прокатного производства и кислородно-конвертерного цеха представили во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе необычные блюда и композиции из собранных на садовых участках плодов и ягод. Многие в стихах и песнях признавались садоводству в любви.

По решению жюри победа в номинации "Цветы" досталась команде Механоремонтного комплекса. Лучшие овощи оказались у представителей горно-обогатительного производства, а фрукты – у команды прокатного производства. В номинации "Консервация" верх одержала сборная управления главного энергетика В "Напитках" не было равных ветеранам Объединенной сервисной компании. Самый-самый "Цветущий сад" – у команды кислородно-конвертерного цеха.

Все участники праздника получили призы, а победители - заслуженные дипломы.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", организатором мероприятия выступила первичная профсоюзная организация Группы ММК.