В Екатеринбурге на входы в парк "Уралмаш" поставили охрану с металлоискателями
Из-за массового праздника.
Летний парк "Уралмаш" стал одним из трех парков Екатеринбурга, где 17 марта масштабно провожают зиму. По этой причине на всех входах в него сегодня дежурят охранники с ручными металлоискателями, сообщает "Уралинформбюро".
По словам корреспондента агентства, больших заторов из-за пропускного режима не возникает, но некоторым посетителям из-за досмотра сумок пришлось подождать своей очереди. Несмотря на это, на масленичные гуляния в парк пришли сотни людей, причем некоторые приехали из других районов города.
Для гостей "Уралмаша" была подготовлена большая концертная программа, а завершился праздник сжиганием чучела зимы.


Помимо "Уралмаша" массовые гуляния сегодня проходят в парке Маяковского и Основинском парке.
Еще в сюжете: Праздник к нам приходит
- В День молодежи в Екатеринбурге введут сухой закон
- Uma2rman выступит в центре Екатеринбурга
- Ваня Дмитриенко споет для выпускников Екатеринбурга
- Фестиваль "Движение" захватит центр Екатеринбурга: ограничения, перекрытия, программа
- Екатеринбург переживает нашествие бантиков и лент: в школах прозвенел последний звонок