Сбил и скрылся: в Челябинске еще один ребенок пострадал из-за самокатчика
Гаишники выясняют обстоятельства.
В Челябинске мужчина на электросамокате сбил 13-летнего мальчика, ехавшего по тротуару на обычном самокате, и покинул место происшествия. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
ДТП случилось днем 27 апреля около дома № 46 на улице 250-летия Челябинска. В результате столкновения школьник получил травмы.
Личность скрывшегося водителя и обстоятельства аварии устанавливаются.
Меньше недели назад в том же городе произошел похожий случай – взрослый самокатчик сбил 11-летнего мальчика. А вчера на улице Молодогвардейцев две школьницы на электросамокате снесли с ног женщину.
Еще одного водителя самоката, сбившего ребенка, разыскивают в Екатеринбурге.
Еще в сюжете: Война с самокатами
- Кикшерингу будут сокращать парк самокатов в Екатеринбурге за нарушения
- Власти Екатеринбурга намерены убрать с улиц тысячи арендных самокатов
- Правила дорожного движения для электросамокатов разработают к концу сезона
- В Екатеринбурге подросток попал в реанимацию после поездки на электросамокате
- Еще несколько улиц в центре Екатеринбурга закроют для электросамокатов