Товарный поезд сбил двух женщин в Челябинской области
Фото: Центральное МСУТ СКР
Одна из них погибла.
В Челябинской области одна женщина погибла и еще одна получила травмы в результате наезда на них грузового поезда. Происшествие случилось 27 июня на перегоне Сулея – Кукшик Южно-Уральской железной дороги (1864-й километр), сообщили в пресс-службе Центрального межрегионального управления на транспорте СКР.
"Несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение, избежать наезда не удалось", – отметили в ведомстве.
Пострадавшую госпитализировали. Вторая женщина скончалась на месте.
Проводится доследственная проверка по признакам нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта (статья 263 УК РФ).
"Уралинформбюро" в Telegram и Max.