Фанаты объявили о сборе подписей в поддержку Кокорина

Они развешивают плакаты с ним в Петербурге.

Неизвестные провели акцию поддержки арестованного нападающего футбольного клуба "Зенит" Александра Кокорина. Они развесили в центре Санкт-Петербурга плакаты с фотографией форварда и подписью "Своих не бросаем".

На плакатах также был хештег #СашаМыСТобой, пишет "Фонтанка". Ранее на странице Александра Кокорина в Instagram появилась публикация с таким же хештегом. В ней сообщается, что с 28 января по 6 февраля в Санкт-Петербурге будет проходить сбор подписей в поддержку братьев Кокориных, находящихся в московской "Бутырке", передает "Уралинформбюро".

Дорогие Друзья! С 28 января по 6 февраля в городе Санкт-Петербург будет проходить сбор подписей в поддержку братьев Кокориных, не оставайся в стороне ты нужен нам, ведь вместе мы НЕ ПОБЕДИМЫ! #СашаМыСТобой #Кокоринцы Место сбора подписей: Санкт-Петербург, Невский проспект д.54(Кофейня#1) ; Так же подписать Петицию в поддержку наших ребят можно будет на Московском, Ладожском, Балтийском,Финляндском и Витебском вокзалах с 10:00 до 20:00 у входа на вокзалы у наших #Кокоринцев (их ни с кем не перепутайте!) По всем вопросам пишем в директ: @shumilin_charming

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) 27 Янв 2019 в 6:02 PST

Александр и Кирилл Кокорины, футболист "Краснодара" Павел Мамаев и их друг Александр Протасовицкий попали под арест после нескольких драк, в которых они участвовали 8 октября в Москве. От нетрезвой компании пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак, гендиректор НАМИ Сергей Гайсин и Виталий Соловчук – водитель телеведущей Ольги Ушаковой. В отношении четверых приятелей расследуется уголовное дело по статьям "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и "Хулиганство".

Еще в сюжете: Приключения Мамаева и Кокорина в Москве

Актуальное