За Юлию Началову дышит аппарат

Сообщают СМИ.

Певица Юлия Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Такую информацию вечером 12 марта распространил ряд СМИ, передает "Уралинформбюро".

Однако менеджер артистки Владимир Белов не стал комментировать этот факт. Он отправил и журналистов, и фанатов исполнительницы следить за происходящим в ее официальных аккаунтах в соцсетях.

При этом PR-менеджер певицы Анна Исаева рассказала StarHit, что Юлия Началова находится в реанимации в "не очень хорошем состоянии".

11 марта в СМИ появились сообщения о том, что исполнительница была экстренно госпитализирована с высоким сахаром и обострением подагры. Но в тот же день на официальной странице Началовой в Instagram была опубликована фотография из Рима с признанием артистки в любви к Вечному городу.

На следующий день там же был опубликован пост Анны Исаевой о том, что "Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы. Как известно, несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим, на днях, она прошла обследование у известного доктора в Риме".

"Юлия попала в небольшую неприятность – она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса. Поэтому сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей", - уточнила она, попросив не устраивать "плясок на костях".

#Repost @isaeva.anya with @get_repost ・・・ От лица пресс службы Юлии Началовой хочу пояснить ситуацию, которая взбудоражила многие СМИ сегодняшним утром. С артисткой все благополучно. Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором она принимает участие, Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы. Как известно, несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим, на днях, она прошла обследование у известного доктора в Риме. Кроме того, как любой современный человек, она поддерживает свой организм, особенно в весенний период. Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков) Юлия попала в небольшую неприятность – она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса. Поэтому сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей. Просим всех успокоиться, не проявлять излишнего внимания к проблемам Юлии, не терроризировать телефоны всех ее родных и менеджмента и просто иметь такт. Манера приписывать страшные болезни, усугублять ситуацию, устраивать «пляски на костях» и проявлять якобы «сочувствие» к людям, ради собственных рейтингов - совершенно беспардонна. Не забывайте, что все живые люди, и даже звезды иногда попадают в больницы (недавний случай с такими титанами как Д. Билан и Лобода тому подтверждение), и поверьте, мы со всеми знакомы. При необходимости, мы обратимся за помощью сами. Спасибо за сочувствие и сопереживание. Исаева Анна, пиар менеджер артистки. @julianachalova

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 11 Мар 2019 в 3:23 PDT