Главный гей России намекнул на ориентацию Сергея Лазарева

Комментируя его выступление на "Евровидении".

Один из самых известных ЛГБТ-активистов России Николай Алексеев прокомментировал выступление Сергея Лазарева в полуфинале "Евровидения-2019". По его мнению, выступление артиста, слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации которого гуляют уже несколько лет, вряд ли можно назвать выдающимся, передает "Уралинформбюро".

"Деградация за три года на лицо... И Лазарева, и всего Евровидения... Последний шанс выйти замуж", - написал Алексеев на своей странице во «ВКонтакте».

Лазарев по итогам прошедшего 16 мая полуфинала вышел в решающую стадию международного песенного конкурса. В Тель-Авиве он выступает с композицией Scream (англ. – "крик"), написанной Филиппом Киркоровым и зарубежными авторами.

Ранее из-за "Евровидения" в России разразился гей-скандал – в прямую трансляцию первого полуфинала попал момент страстного поцелуя двух мужчин.

Николай Алексеев прославился в 2006 году – после несанкционированного ЛГБТ-парада в Москве. Сейчас он вновь пытается организовать в столице России гей-парад и три пикета. Впрочем, власти отклонили его заявки, активист обжаловал запреты в суде.