МакSим станет хедлайнером Ural Music Night

Она выступит у "Космоса".

Певица МакSим станет хедлайнером "Уральской ночи музыки" (Ural Music Night) в 2022 году. Как "Уралинформбюро" рассказали организаторы, певица выступит на одной из крупнейших сцен фестиваля – Мотив Stage у ККТ "Космос", которую поддерживает титульный партнер – сотовый оператор "Мотив".

"Обладательница 15 статуэток "Золотой граммофон" как представит любимые и хорошо знакомые всем песни, так и впервые исполнит в Екатеринбурге сингл "Спасибо", получивший сильнейший позитивный отклик от слушателей по всей стране", – пояснили организаторы фестиваля.

Ural Music Night пройдет 24 июня 2022 года. Ожидается, что на фестивале выступят более 2 000 артистов, а слушателями станут 300 000 зрителей. Ранее было объявлено, что на одной из сцен можно будет услышать рок-оперу "Иисус Христос – суперзвезда". Также сообщалось, что ведущим мероприятия мог стать Иван Ургант, однако договорится с шоуменом не удалось.

Стоит напомнить, в 2021 году МакSим перенесла крайне тяжелую болезнь – певицу госпитализировали с пневмонией и серьезным поражением легких. Ее вводили в состояние медикаментозного сна и подключали к аппаратам ИВЛ и ЭКМО.