Сергей Лазарев скрывал рождение ребенка

Около года.

Певец Сергей Лазарев впервые рассказал о том, что у него есть дочь. Анне уже исполнился год.

Свою тайну исполнитель раскрыл в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". При этом ведущая не смогла сдержать слез, узнав о секрете артиста, передает "Уралинформбюро".

Сергей Лазарев стал отцом второй раз. Его первенец - сын Никита. Появление на свет мальчика артист также старался не афишировать.

После телеэфира певец опубликовал в Instagram фотографию с детьми.

Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир- Никитушка , Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки! ❤️❤️❤️ #НикитаСергеевич #АннаСергеевна #Лазаревы P.s. Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто сегодня выслушал меня в передаче «Секрет на Миллион» , каждому кто прожил со мной все то, о чем я рассказывал, каждому, кто сопереживал моим семейным трагедиям , и радовался моим семейным радостям. Директ разрывается от поздравлений! Спасибо, что адекватных людей, способных радоваться чужому счастью , в разы больше негативно настроенных.... Отдельная благодарность Лере Кудрявцевой @leratv ❤️, и всей команде программы «Секрет на Миллион» , которая готовила к выпуску эту эмоциональную передачу! Спасибо моей семье , а также Мише и Владу Топаловым, что так согласились на такой публичный разговор на очень личные темы! Спасибо, я очень счастлив! А недоброжелателям, завистникам я хочу сказать- Не судите, да не судимы будете! Добра и мира всем вам! Я вас люблю!!!

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 29 Сен 2019 в 2:11 PDT

"Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир – Никитушка, Анютка, я вас очень люблю! Мои детки!" – написал исполнитель.

Известно, что детей выносили разные суррогатные матери, однако биоматериал принадлежал одной и той же женщине.

Стоит отметить, что ранее один из самых известных ЛГБТ-активистов России Николай Алексеев, комментируя выступление артиста на конкурсе "Евровидение", намекнул на нетрадиционную ориентацию Сергея Лазарева. По его словам, европейский музыкальный смотр для артиста – "последний шанс выйти замуж".